
Силиконовая форма Конструктор Лего
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HLG-005
73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда и другого декора из сладостей. "Конструктор Лего " из 10 фигурок.
Глубина изделия: 2,0 см
Размер планшета: 19 см, 12 см
Размеры кубиков: 5,0 см, 2,7 см
Температурный режим:от -30 до +240 градусов
Материал: термостойкий пищевой силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать забавные фигурки Лего из гипса или полимерной глины.
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
Наш интернет магазин предлагает Вашему вниманию силиконовые формы различных моделей, видов и размеров.
Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Толщина материала | 1 мм |
| Назначение формы | Для печенья |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для шоколада |
- Цена: 73 ₴


