
Силиконовая форма для евродесертов и выпечки Waffel Round вафли круглые
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: НН-978
87 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для евродесертов Waffel Round Вафли круглые обладает высокой гибкостью, сохраняет первоначальную форму в сложенном состоянии.
Данная форма выдерживает температуру в диапазоне от - 30 до +230 градусов.
Вы можете использовать форму в холодильнике или морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Размер формы: 29,5 см, 17,3 см
Диаметр ячейки: 4 см
Высота ячейки: 1,2 см - 0,8 см
Материал: высококачественный термостойкий силикон светло-бирюзового цвета.
Форму, которую мы представляем Вашему вниманию, можно использовать для выпечки, формирования десертов, желейных тортов и заливного, для вафель и шоколадок.
С помощью этих высококачественных и красивых форм Вы создадите замечательные кулинарные шедевры!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота стенок | 12 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для евродесертов |
- Цена: 87 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.

