
Сердечки силиконовая форма для евродесертов AMORINI
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НHJ-975
280 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для Евро десертов "AMORINI"обладает высокой гибкостью,сохраняет первоначальную форму в сложенном состоянии, не образует белые складки на линии сгиба.
Данная форма выдерживает температуру в диапазоне от - 40 до +230 градусов.
Вы можете использовать форму в холодильнике или морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Размер формы: 29,6 см 17,3 см
Диаметр ячейки: 6,5 см на 6,3 см
Высота ячейки: 4 см
Объем формы: 96 мл
Материал: высококачественный термостойкий силикон белого цвета.
Форму, которую мы представляем Вашему вниманию, можно использовать для выпечки, формирования десертов, суфле, мороженого и заливного.
С помощью этих высококачественных и красивых форм Вы создадите замечательные кулинарные шедевры!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Общий объем формы | 96 мл |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для евродесертов |
- Цена: 280 ₴




