
Мешок кондитерский тканевый 35 см
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ММ-114
43 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Мешок кондитерский тканевый изготовлен из плотной хлопковой ткани с влагостойкой пропиткой предназначен для работы с крем, муссами, шоколадом, тестом, различными соусами и заправками.
Объем: 1,0 л
Размер мешка: длина 35 см, горловина 20 см, носик 1,2 см
Материал: хлопок с влагостойкой полиуритановой пропиткой.
Легко моется и предназначен для многократного использования.
Вы можете использовать непосредственно мешок, а так же работать с насадками и адаптером (кондитерский переходник).
Различные кондитерские мешки, насадки для крема, формы для выпечки и другой кондитерский инвентарь Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине по отличным ценам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мешок кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Хлопок |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Конус |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские мешки многоразовые |
| Применение | для крема, Для теста, Для соусов, для зефира, Для печенья, для начинки пирожных, для украшения тортов, для декора торта, для кондитерских насадок, для наполнения эклеров, для наполнения канноли |
- Цена: 43 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.

