
Силиконовая форма порционная для Пасхи Стакан малый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: О-655
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Порционные силиконовые формы для Пасхальных куличей.
Стаканчик силиконовый отлично подойдет для выпечки кексов, пасхальных куличей, пирожных.
Такой силиконовый стакан с удовольствием приобретают туристы, рыбаки в качестве посуды для активного отдыха!
Высота силиконовой формы: 9,5 см
Диаметр внутренний: верхний 8,0 см, нижний 7,3 см
Материал:термостойкий пищевой силикон, безопасный в использовании на кухне.
Купить силиконовые формы для пасхи теперь можно не только в наборе, но и поштучно.
Наш интернет магазин предлагает Вашему вниманию силиконовые формы различных моделей, видов и размеров.
Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для пасхи/кулича |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота стенок | 95 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 110 ₴


