
Силиконовая форма для конфет из шоколада и карамели Micro Savarin
- В наличии
- Код: ММ-672
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма силиконовая "Micro Savari" на 35 ячеек предназначена для изготовления конфет из шоколада, карамели и мармелада.
Форма имеет широкий температурный диапазон, что позволяет кондитерам выпекать, замораживать или формировать различные виды десертов.
Размер формы: 30 см на 18 см
Диаметр ячейки: 2,1 см
Глубина формы: 1 см
Материал: высококачественный пищевой силикон
Силиконовая форма отлично подойдет для приготовления разнообразных десертов, шоколадных конфет.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 35 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 35 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для евродесертов |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, для ирисок, для леденцов, Для карамели, Для желешек, для заморозки, Для конфет, Для шоколадных конфет, Для мармелада |
- Цена: 160 ₴



