ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Силиконовая форма для выпечки и десертов Снежинки узорные
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-518
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Детская форма для выпечки и приготовления десертов "Снежинки узорные" на 6 ячеек.
Размер планшета: 29,5 см на 17 см
Глубина формы: 4,5 см
Размер снежинки: 7,5 см
Материал: термостойкий силикон
Силиконовая форма "Снежинки узорные" отлично подойдет для приготовления десертов, шоколадных и муссов, творожных и желейных, для выпечки булочек, мини тортов, евро десертов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для печенья, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


