
Силиконовая форма для выпечки Новогодняя сказка
- Нет в наличии
- Код: П-8069
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Детская форма для выпечки на планшете "Новогодняя сказка" на 6 ячеек.
Размер планшета: 29,5 см на 17 см
Глубина формы: 3,5 см
Размер Снеговичок: 8,7 см, 6 см
Размер Олень: 7,7 см, 7,3 см
Разер Саночки: 6,6 см, 7,5 см
Материал: термостойкий силикон
Силиконовая форма "Новогодняя сказка" отлично подойдет для приготовления десертов, шоколадных и муссов, творожных и желейных, для выпечки булочек, мини тортов, евро десертов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для печенья, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 160 ₴

