
Силиконовая форма для выпечки Снеговики
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-129
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма для выпечки кексов "Снеговики" из 6 ти на планшете.
Размер планшета: 27 см - 17 см
Размер елочки: 6 см на 7 см
Глубина: 2,5 см
Материал: термостойкий силикон
Силиконовая форма "Снеговики" отлично подойдет для приготовления десертов, шоколадных муссов, творожных и желированных тортинок, для выпечки булочек, мини тортов. Эти формы очень популярны для приготовления мыла.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
.
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Толщина материала | 1 мм |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для печенья, Для кекса |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 80 ₴

