ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Украина

Описание товара
Многофункциональное Кондитерское кольцо незаменимо для кулинара.
При помощи предлагаемой нами формы Вы сможете приготовить различные десерты, сформировать салаты или гарнир, сделать профессиональную вырубку изделий из теста.
Диаметр формы: 16 см
Высота формы: 8 см
Материал: высококачественная нержавеющая сталь AISI 304 ( 1 мм )
Производство: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские кольца |
| Вырубка металлическая | Для тортов |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



