ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Описание товара
Представляем Вашему вниманию набор кондитерских насадок "Тюльпаны" состоящий из 12 наконечников.
Наборы различной комплектации!
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Бесшовные, полированные насадки Тюльпаны для крема.
Высота насадок: 4,2 см
Входное отверстие: 3,7 см
Рабочее отверстие: 2 см
Используя данный комплект насадок Вы обязательно будете довольны результатом! Ваши кондитерские изделия будут великолепно украшены и близкие будут в восторге!
Насадки отлично для работы с кремами.
С помощью набора насадок Вы можете украшать десерты, торты или пироги, муссовые торты и кексы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Толщина | 0.5 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга |
| Тип | набор кондитерских насадок |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴

