Набор инструментов для 3D-желейных тортов. В набор входит пластиковый шприц и 10 насадок-игл различной формы.
Материал: нержавеющая сталь и пищевой пластик.
Приготовим желейный шедевр вместе:
-Приготовьте прозрачное желе на воде, добавьте лимонную кислоту и сахар, затем дайте желе полностью застыть.
-Желатин замочить и дать ему набухнуть(по инструкции производителя).
-Полученную массу смешать с молоком и разделить на такое количество частей, сколько Вы планируете цветов использовать. Теперь в каждую часть добавьте пищевые красители.
-Выбирайте нужную насадку из набора, присоедините к шприцу и наберите подкрашенное желе в шприц.
-Теперь аккуратно вставьте насадку вглубь прозрачного желе, надавливая на поршень шприца влейте подкрашенную жидкость.
-Дайте немного застыть и залейте молочным желе выбранного цвета или прозрачным желе.
Замечательный результат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Набор насадок для желе 3D |
| Тип | наборы кондитерских насадок |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 213 ₴


