
Силиконовая форма для выпечки и десертов Елочки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-8038
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Кондитерская форма "Елочки с выемкой" на 8 ячеек очень популярна среди кондитеров, мыловаров и активно используется для различных изделий из гипса!
Размер планшета: 29,5 см - 17 см
Размер елочки: 8 см на 7 см, глубина 3 см
Материал: термостойкий силикон
Силиконовая форма "Елочки с выемкой" отлично подойдет для приготовления самых разнообразных десертов, муссовых пирожных, сладостей из мармелада и шоколада и для множества кулинарных порционных блюд и паштетов!
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для печенья, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 170 ₴

