ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Вырубки металлические для пряников и печенья "Снеговики" набор из 3 форм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ-359
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Металлические вырубки для теста или мастики в форме "Снеговики" выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Подарочная упаковка - коробка.
В набор входят три формы разного размера: 12,5 см, 9 см
10 см, 7 см
7,5 см, 5 см
Каттеры предназначены для вырезания форм для пряников и печенья,для мастики и марципана.
Вы легко и с удовольствием приготовите вкусную и красивую выпечку.
Вы так же можете использовать эти формы для формирования десертов, салатов и гарниров.
Ваши близкие и гости будут в восторге!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вырубка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 10 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | вырубки и каттеры кондитерские |
| Вырубка металлическая | для печенья |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


