ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Украина

Кондитерское кольцо диаметр 30 см высота 6 см нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: КК-3006
287 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Многофункциональное Кондитерское кольцо незаменимо для кулинара.
При помощи предлагаемой нами формы Вы сможете приготовить различные десерты, сформировать салаты или гарнир, сделать профессиональную вырубку изделий из теста.
Диаметр формы: 30 см
Высота формы: 6 см
Материал: высококачественная нержавеющая сталь AISI 304 ( 1 мм )
Производство: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 300 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вырубка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские кольца |
| Вырубка металлическая | для печенья |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



