
Мешок кондитерский хлопковый влагостойкий 5 - 55 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Э-0065
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Мешок кондитерский тканевый изготовлен из плотной хлопковой ткани с влагостойкой пропиткой предназначен для работы с кремами, муссами, шоколадом, тестом, различными соусами и заправками.
Объем: 4,0 л
Размер мешка: длина 55 см, горловина 29 см, носик 0,8 см
Материал: хлопок с влагостойкой полиуритановой пропиткой
Легко моется и предназначен для многократного использования.
Вы можете использовать непосредственно мешок, а так же работать с насадками и адаптером (кондитерский переходник).
Различные кондитерские мешки, насадки для крема, формы для выпечки и другой кондитерский инвентарь Вы можете приобрести в нашем магазине по отличным ценам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Длина | 550 мм |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские мешки |
| Применение | для крема, Для теста, Для соусов |
- Цена: 150 ₴

