
Силиконовая форма для конфет и мармелада Ириски на 15 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: к-528
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Ириски" из 15 оригинальных фигурок
Размер планшета: 22 см на 13 см
Размер формы: 2,9 см на 2,5 см, глубина 1,7 см
Материал: высококачественный пищевой силикон.
Силикон выдерживает температуру от - 40 до + 240 °.
Рекомендации по уходу: силиконовые формы легко моются вручную или в посудомоечных машинах.
Рекомендуется периодически замачивать формы в кипящей воде на 10-20 мин. Это позволит удалить из пор силикона впитавшийся жир.
Силиконовые формы не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно перевернуть форму, предварительно немного охладив ее.
Используя силиконовые формы для выпечки, поместите их на противень. Равномерное пропекание достигается благодаря высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Силикон |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота стенок | 17 мм |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для печенья |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для конфет |
- Цена: 85 ₴


