ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Столик кондитерский поворотный с наклоном 28 см 15 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Э-8991
600 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Подставка для торта с наклоном незаменима для любого кондитера, особенно если Вы хотите получить действительно непревзойденный результат.
Согласитесь, довольно сложно получить идеальный рисунок на торте, а, тем более, покрыть его ровным слоем глазури довольно сложно, кружа над неподвижным столом, довольно сложно. Именно поэтому подставка с наклоном для кондитера - инструмент незаменимый.
Характеристики подставки для торта:
Диаметр рабочей поверхности подставки: 28 см
Высота стойки: 15 см
Подставка выполнена из безопасного пищевого пластика.
Подставка легко поворачивается, очень прочная и легкая, подходит как для домашнего, так и для профессионального использования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 2 мм |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 280 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские инструменты и аксессуары |
| Тип | Столик поворотный кондитерский с наклоном |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



