
Силиконовая форма для конфет из шоколада карамели мармелада Плетенка на 15 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В2-58
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, ирисок, фигурок из льда "Плетенка" на 15 ячеек.
Размер формы: 21,0 см - 10,5 см
Размер готового изделия: высота 1,6 см, 2,5 см на 2,5 см
Температурный режим: от - 40 до + 230 градусов
Материал: термостойкий пищевой силикон
Рекомендации по уходу: силиконовые формы легко моются вручную или в посудомоечных машинах.
Рекомендуется периодически замачивать формы в кипящей воде на 10-20 мин. Это позволит удалить из пор силикона впитавшийся жир.
Силиконовые формы не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно перевернуть форму, предварительно немного охладив ее.
Используя силиконовые формы для выпечки, поместите их на противень. Равномерное пропекание достигается благодаря высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки для декора из гипса, полимерной глины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота стенок | 16 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для шоколада |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, Для десертов, для желе, для мармелада, для ирисок |
- Цена: 65 ₴


