
Силиконовая форма для шоколада и конфет Сердечки на 15 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-057
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда в Сердечек на 15 ячеек.
Размер планшета: 20,5 см на 10,7 см
Глубина сердечка: 1,3 см
Размер сердечка: 2,5 см на 2,0 см
Материал: термостойкий силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки кубиков из гипса, полимерной глины и других пластичных материалов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (т.к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Силикон |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота стенок | 13 мм |
| Тип формы | Фигурная |
| Назначение формы | Для печенья |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для шоколада |
| Высота | 13 |
| Тип | Формы для конфет и шоколада |
- Цена: 85 ₴





