
Пуговки силиконовая форма для шоколада и карамели
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-1262
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Пуговки" на 19 ячеек.
Размер формы: 21,2 см на 10,6 см
Размеры пуговиц: 3,0 см, 2,2 см, 1,5см
Размер изделия: различные см, высота 0,4 см
Температурный режим: от - 40 до + 230 градусов
Материал: термостойкий пищевой силикон
Рекомендации по уходу: силиконовые формы легко моются вручную или в посудомоечных машинах.
Рекомендуется периодически замачивать формы в кипящей воде на 10-20 мин. Это позволит удалить из пор силикона впитавшийся жир.
Силиконовые формы не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно перевернуть форму, предварительно немного охладив ее.
Используя силиконовые формы для выпечки, поместите их на противень. Равномерное пропекание достигается благодаря высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать забавные фигурки из гипса, полимерной глины.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (т.к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи,легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота стенок | 4 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 19 шт |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, для леденцов, для желе, для мармелада |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 19 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для шоколада |
- Цена: 65 ₴

