
Силиконовая форма для конфет Рождественское ассорти из 12ти
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: вт-18783
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Рождественское ассорти" из 8 оригинальных фигурок.
Размер планшета: 21 см на 10,5 см
Размер формы: 2,5 см на 2,5 см, глубина 1,7 см
Материал: высококачественный пищевой силикон.
Силикон выдерживает температуру от -40 до + 240 °.
Рекомендации по уходу: силиконовые формы легко моются вручную или в посудомоечных машинах.
Рекомендуется периодически замачивать формы в кипящей воде на 10-20 мин. Это позволит удалить из пор силикона впитавшийся жир.
Силиконовые формы не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно перевернуть форму, предварительно немного охладив ее.
Используя силиконовые формы для выпечки, поместите их на противень. Равномерное пропекание достигается благодаря высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий,Вы можете изготавливать забавные фигурки из гипса,полимерной глины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 17 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для шоколада |
- Цена: 46 ₴
