
Силиконовая форма для конфет Новогоднее ассорти Санта на 8 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: вт-18784
66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Новогоднее ассорти Санта" из 8 оригинальных фигурок.
Размер планшета: 21 см на 10,5 см
Размер формы: 2,5 см на 2,5 см, глубина 1,7 см
Материал: высококачественный пищевой силикон.
Силикон выдерживает температуру от -40 до + 240 °.
Рекомендации по уходу: силиконовые формы легко моются вручную или в посудомоечных машинах.
Рекомендуется периодически замачивать формы в кипящей воде на 10-20 мин. Это позволит удалить из пор силикона впитавшийся жир.
Силиконовые формы не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно перевернуть форму, предварительно немного охладив ее.
Используя силиконовые формы для выпечки, поместите их на противень. Равномерное пропекание достигается благодаря высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать забавные фигурки из гипса или полимерной глины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 17 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Назначение формы | Для печенья |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для шоколада |
- Цена: 66 ₴


