
Силиконовая форма для конфет и шоколада Цветы ассорти
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НН-1401
87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма "Ассорти цветочное" на 15 ячеек используется кондитерами для приготовления изделий из желе, мармелада, карамели и шоколада.
Размер формы: 29,7 см на 17,2 см, высота 2,7 см
Размер цветка: диаметр 4 см, глубина 2,5 см
Материал: высококачественный пищевой силикон.
Силикон выдерживает температуру от -60 до +220 °.
Рекомендации по уходу: силиконовые формы легко моются вручную или в посудомоечных машинах.
Рекомендуется периодически замачивать формы в кипящей воде на 10-20 мин. Это позволит удалить из пор силикона впитавшийся жир.
Силиконовые формы не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно перевернуть форму, предварительно немного охладив ее.
Используя силиконовые формы для выпечки, поместите их на противень. Равномерное пропекание достигается благодаря высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Диаметр | 40 мм |
| Материал | Силикон |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота стенок | 25 мм |
| Тип формы | Фигурная |
| Назначение формы | Для печенья |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 87 ₴

