
Набор кондитерских насадок для украшения тортов сферы из 6 штук с адаптером
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: вт-19251
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Представляем Вашему вниманию набор кондитерских насадок "Сферы" состоящий из 6 наконечников, тройного адаптера(переходника) и 6 одноразовых корнетика.
Материал: высококачественный пластик
Высота насадок: 6,0 см
Входное отверстие: 3,0 см
Рабочее отверстие: 2,0-2,5 см
Используя данный комплект насадок Вы обязательно будете довольны результатом! Ваши кондитерские изделия будут великолепно украшены и близкие будут в восторге!
Насадки отлично подходят для работы с кремами.
Пластиковый адаптер дает Вам широкие возможности для творчества!
С помощью набора насадок Вы можете украшать десерты, торты или пироги, муссовые торты и кексы.
К данному набору насадок мы предлагаем Вам широкий ассортимент кондитерских корнетиков (мешков) различных размеров и видов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Набор насадок для крема |
| Применение | для крема |
- Цена: 160 ₴




