
Набор кондитерских насадок Тюльпаны из 16 штук и адаптеры пастик
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: И-2162
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Представляем Вашему вниманию набор кондитерских насадок "Тюльпаны ассорти" состоящий из 16 наконечников и 2 адаптеров (переходников) на один и на три корнетика.
Материал: высококачественный пластик
Высота насадок: 3,7 см
Входное отверстие: 3,2 см
Рабочее отверстие: 2,0 см
Используя данный комплект насадок Вы обязательно будете довольны результатом! Ваши кондитерские изделия будут великолепно украшены и близкие будут в восторге!
Насадки отлично подходят для работы с кремами.
Пластиковые адаптеры двух видов дают Вам широкие возможности для творчества!
С помощью набора насадок Вы можете украшать десерты, торты или пироги, муссовые торты и кексы.
К данному набору насадок мы предлагаем Вам широкий ассортимент кондитерских корнетиков (мешков) различных размеров и видов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 32 мм |
| Высота | 37 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Набор кондитерских насадок Тюльпан |
| Применение | для крема |
| Тип | наборы кондитерских насадок |
- Цена: 145 ₴

