ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Украина

Кондитерское кольцо диаметр 25 см высота 6 см нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: КК-2506
267 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Многофункциональное Кондитерское кольцо незаменимо для кулинара. При помощи предлагаемой нами формы Вы сможете приготовить различные десерты, сформировать салаты или гарнир, сделать профессиональную вырубку изделий из теста.
Диаметр формы: 25 см
Высота формы: 6 см
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Набор кондитерских форм "Круги" отличного качества, практичных размеров.
Материал: высококачественная нержавеющая сталь AISI 304 ( 1 мм )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 260 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Вырубка |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Стальной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | "Металворкшоп" |
| Вырубка металлическая | для печенья |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




