ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Украина

Кондитерское кольцо диаметр 10 см высота 6 см нержавеющая сталь
- В наличии
- Только оптом
- Код: КК-1006
133 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Под заказ от 5шт
Многофункциональное Кондитерское кольцо незаменимо для кулинара. При помощи предлагаемой нами формы Вы сможете приготовить различные десерты, сформировать салаты или гарнир, сделать профессиональную вырубку изделий из теста.
Диаметр формы: 10 см
Высота формы: 6 см
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Набор кондитерских форм "Круги" отличного качества, практичных размеров.
Материал: высококачественная нержавеющая сталь AISI 304 ( 1 мм )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | "Металворкшоп" |
| Вырубка металлическая | для печенья |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




