ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Украина

Раздвижная прямоугольная кондитерская форма для выпечки и сборки тортов высотой 10 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РФП-10 см
520 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Раздвижная кондитерская форма-трансформер в форме Прямоугольника предназначена для сборки тортов, для заливания суфле, формирования десертов и пирожных, позволяет выпекать кондитерские изделия(бисквиты).
Материал: высококачественная нержавеющая сталь, толщина 0,5 мм
Размер формы: от 18,5 см до 27,5 см в собранном виде
от 33,0 см до 52,0 см в разобранном виде
Высота формы: 10 см
Форма имеет разметку размеров, для удобства работы кондитеров.
Производитель: Украина
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Без дна (кулинарная) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота стенок | 100 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 260 град. |
| Минимальная температура | -18 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴




