
Насадка кондитерская для крема Лепесток Пиона Хризантемы № 402
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н№402
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Профессиональная кондитерская насадка для крема" Лепесток Пиона,Хризантемы". Данная насадка позволяет сформировать цветок из крема буквально одним движением! Насадка «Хризантема» необходима для создания удивительных и ярких осенних цветов. Воспользовавшись данной насадкой, Вы сможете оригинально украсить как большой торт, так и различные десерты, изготовленные своими руками.
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Модель: № 402
Размер насадки: высота 3,7 см,низ 2,4 см,верх 1,8 см ( 1 мм)
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки, долговечная, прочная, качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте не используется).
Используйте плотный,стойкий крем (если крем не достаточно крепкий,то получаются закрытые бутоны цветов).
Приложите насадку к поверхности кондитерского изделия, плавно выдавливаем крем, одновременно приподнимая насадку.
Рекомендуемая высота цветка 2-3 см.
Мы предлагаем Вам набор переходников-колец и адаптер на три корнетика приобрести для данного вида насадок в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 24 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 37 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, Для теста, Для соусов, для изготовления кремовых цветов, для кремовых цветов, лепесток розы из крема, для кремового декора тортов |
- Цена: 85 ₴



