ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Набор кондитерских насадок Тюльпаны из 6 штук
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: И-1455
114 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Представляем Вашему вниманию набор кондитерских насадок, состоящий из 6 наконечников - Роза, Тюльпаны, Лепесток, Лепесток широкий, Снежинка.
Наборы различной комплектации!
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Высота насадок: 4,2 см
Входное отверстие: 3,7 см
Рабочее отверстие: 2 см
Используя данный комплект насадок Вы обязательно будете довольны результатом! Ваши кондитерские изделия будут великолепно украшены и близкие будут в восторге!
Насадки отлично для работы с кремами.
С помощью набора насадок Вы можете украшать десерты, торты или пироги, муссовые торты и кексы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 37 мм |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Набор кондитерских насадок Тюльпан |
| Применение | для крема, для айсинга |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴

