ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Описание товара
Представляем Вашему вниманию набор кондитерских насадок "Тюльпаны", состоящий из 12 наконечников.
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Высота насадок: 3,8 см
Входное отверстие: 2,5 см
Рабочее отверстие: 1,6 см
В набор входят 7 насадок для отсаживания цветов Тюльпана, 1 насадка Роза, 1 насадка Травка, 1 насадка Лепесток и 2 насадки Василек и Ромашка.
Используя данный комплект насадок Вы обязательно будете довольны результатом!
Ваши кондитерские изделия будут великолепно украшены и близкие будут в восторге!
Насадки отлично для работы с различными кремами.
С помощью набора насадок Вы можете украшать десерты, торты или пироги, муссовые пирожные и кексы.
Комплектация может менять из за поставок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴

