
Насадка кондитерская для крема Дорожка №200 выход 4,5 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н№ 200
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Профессиональная кондитерская насадка "Дорожка". Данная насадка позволяет красиво украсить поверхности кондитерских изделий буквально одним движением!
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Код насадки: № 200
Размер насадки: высота 5,5 см, низ 5,3 см, верх 4,5 см
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки, долговечная, прочная, качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте не используется).
Приложите насадку к поверхности кондитерского изделия, плавно выдавливаем крем, одновременно приподнимая насадку.
Мы предлагаем Вам широкий ассортимент кондитерских мешков приобрести для данного вида насадок в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.5 мм |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Диаметр | 53 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 120 ₴


