ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Набор из 3 форм для десертов гарниров пряников Сердечки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ФМ-115
160 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Многофункциональный набор из 3 кондитерских форм "Сердечки -валентинки" незаменим для кулинара.
При помощи предлагаемых нами форм Вы сможете приготовить различные десерты,сформировать салаты или гарнир, сделать профессиональную вырубку изделий из теста.
Размеры форм: 9,5 см 10,5 см, высота 4 см
7,6 см 8,3 см, высота 4 см
6,0 см 5,7 см, высота 4 см
Набор кондитерских форм "Сердечки" отличного качества,практичных размеров,гигиеничный и долговечный!
Материал: высококачественная нержавеющая сталь.
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вырубка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kuki-fun |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴/набор

