ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Топ продаж

Вырубка металлическая "Новогодняя" набор из 4 штук
- Нет в наличии
- Код: ММ-399
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Набор кондитерских вырубок "Новогодний" состоит из 4х форм.
Материал: нержавеющая сталь
Размер форм: Дед Мороз 9,5 см 5,5 см
Елочка 8 см 7,3 см
Снеговик 7,8 см6 см
Снежинка 7,2 см 7 см
Глубина вырубок: 2 ,5 см
Предназначены для вырезания форм для пряников и печенья,для работы с пластичными материалами для творчества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Производитель | Kuki-fun |
| Вырубка металлическая | для печенья |
| Тип | кондитерская вырубка |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴

