ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Кондитерские формы металлические Прямоугольники набор
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Нк-217
260 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Многофункциональный набор кондитерских форм "Прямоугольники" незаменим для кулинара.
При помощи предлагаемых нами форм Вы сможете приготовить различные десерты, сформировать салаты или гарнир, сделать профессиональную вырубку изделий из теста, приготовить ярусные торты.
Размеры форм: 25 см 15 см 4,5 см
20 см 10 см 4,5 см
15 см 5 см 4,5 см
Набор кондитерских форм "Прямоугольники" отличного качества, практичных размеров.
Материал: высококачественная нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские формы |
| Вырубка металлическая | Для десертов, пряников, салатов и гарниров |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

