Силиконовая форма "Кубики" из 24 фигурок для десертов, желе, пирожных, шоколада и печенья.
Размер формы: 17см - 29,5 см
Размер кубика: 2,8 см - 2,7 см
Глубина кубика: 1 см
Материал: высококачественный пищевой силикон.
Силикон выдерживает температуру от -60 до +220 °.
Количество выпеканий от 3 000 до 4 000.
Рекомендации по уходу: силиконовые формы легко моются вручную или в посудомоечных машинах.
Рекомендуется периодически замачивать формы в кипящей воде на 10-20 мин. Это позволит удалить из пор силикона впитавшийся жир.
Силиконовые формы не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно перевернуть форму, предварительно немного охладив ее.
Используя силиконовые формы для выпечки, поместите их на противень.
Равномерное пропекание достигается благодаря высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 295 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Толщина материала | 1 мм |
| Назначение формы | Для печенья |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 97 ₴


