
Силиконовая форма для евродесертов Желейки из 20 штук
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-5207
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма Желейки на 20 ячеек для евро десертов, желе, пирожных, шоколада и печенья.
Размер формы: 17см - 29 см
Размер овала: 5,7 см - 2,3 см
Глубина овала: 2 см
Материал: высококачественный пищевой силикон.
Силикон выдерживает температуру от - 40 до + 220 °.
Рекомендации по уходу: силиконовые формы легко моются вручную или в посудомоечных машинах.
Рекомендуется периодически замачивать формы в кипящей воде на 10-20 мин. Это позволит удалить из пор силикона впитавшийся жир.
Силиконовые формы не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно перевернуть форму, предварительно немного охладив ее.
Используя силиконовые формы для выпечки, поместите их на противень.
Равномерное пропекание достигается благодаря высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 1 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 125 ₴



