ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Силиконовая форма для выпечки Сердце 26 см глубина 12 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НН-217
169 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Форма для выпечки и приготовления различных десертов "Сердце".
Размер формы: 25 см 26 см
Высота формы: 12 см
Материал: термостойкий силикон
В силиконовой форме "Сердце" Вы можете приготовить пирог по любому рецепту для силиконовых форм, испечь фруктовый кекс или же приготовить желейный торт.
Экспериментируйте, фантазируйте и Ваши близкие и друзья обязательно оценят блюдо, приготовленное в замечательной силиконовой форме "Сердце".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 250 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 260 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴


