
Силиконовая форма для выпечки Мишка Валерик 16,5 см 13 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЕМ-0046
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Кондитерская форма "Мишка Валерик" для выпекания, приготовления тортиков из мармелада и желе в нашем интернет-магазине.
Порадуйте Вашего малыша!
Размер формы : 18,0 см на 14,5 см
Высота формы: 3,5 см
Размер готового изделия: 16,0 см 13,0 см
Материал: термостойкий силикон
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 165 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 60 ₴



