ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Харьков

Терка кухонная Кадрат пищевая жесть Харьков упаковка 12 штук
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: Т-22х
246 ₴/упаковка
Минимальный заказ — 2 упаковки
Показать все оптовые цены+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Терка кухонная "Квадрат" предназначена для измельчения различных продуктов - овощей, фруктов, сыра.
Высота терки: 19 см
Основание терки: 8 см 8 см
Вес терки: 110 грамм
Материал: пищевая жесть
Производство: Харьков,Украина
В упаковке 12 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Основное назначение | Для капусты, Для овощей, Многофункциональная, Для сыра, Для фруктов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 110 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Терки и шинковки для овощей |
| Материал ручки | пищевая жесть |
| Материал | Пищевая жесть |
| Тип | терка |
| Цвет | Стальной |
| Материал корпуса | пищевая жесть |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴/упаковка
- Минимальный заказ: 2 упаковки


