ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
опт

Терка кухонная Конус пищевая жесть Харьков упаковка 20 штук
- В наличии
- Только оптом
- Код: Т-20х
760 ₴/упаковка
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Терка кухонная предназначена для измельчения различных продуктов - овощей, фруктов, сыра.
Высота терки: 20,5 см
Основание терки: 12 см на 9,7 см
Вес терки: 125 грамм
Материал: пищевая жесть
Производство: Харьков, Украина
В упаковке 20 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Основное назначение | Для капусты, Для сыра, Многофункциональная, Для овощей, Для фруктов |
| Ручка | Есть |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 125 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Терки кухонные |
| Материал ручки | пищевая жесть |
| Материал | Пищевая жесть |
| Материал корпуса | пищевая жесть |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴/упаковка


