ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Украина

Кондитерское кольцо диаметр16 см высота 6 см нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КК-1606
220 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Многофункциональное Кондитерское кольцо незаменимо для кулинара.
При помощи предлагаемой нами формы Вы сможете приготовить различные десерты, сформировать салаты или гарнир, сделать профессиональную вырубку изделий из теста.
Диаметр формы: 16 см
Высота формы: 6 см
Материал: высококачественная нержавеющая сталь AISI 304 ( 1 мм )
Производство: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 160 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Вырубка |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Стальной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские кольца |
| Вырубка металлическая | Для тортов |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



