
Кондитерское кольцо диаметр 12 см высота 6 см нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Код: КК-1206
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Многофункциональное Кондитерское кольцо незаменимо для кулинара. При помощи предлагаемой нами формы Вы сможете приготовить различные десерты, сформировать салаты или гарнир, сделать профессиональную вырубку изделий из теста.
Диаметр формы: 12 см
Высота формы: 6 см
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Набор кондитерских форм "Круги" отличного качества, практичных размеров.
Материал: высококачественная нержавеющая сталь AISI 304 ( 1 мм )
Круглая форма для тортов кондитерское кольцо универсальная, практичная, долговечная и пользуется большой популярностью в кондитерском производстве. Формы изготавливаются из нержавеющей стали методом контактной сварки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | "Металворкшоп" |
| Вырубка металлическая | Для десертов, пряников, салатов и гарниров |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 165 ₴



