
Насадка кондитерская для крема закрытая звезда № 2F
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н№ 2F
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Профессиональная кондитерская насадка "Закрытая звезда". Данная насадка позволяет сформировать изящные украшения из крема буквально одним движением! Насадка помогает создать идеальный рисунок глубокого рифления. Часто данная насадка используется на тортах, кексах, а также для придания красивой формы безе. При помощи данной насадки можно создать множество различных узоров и цветов.
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Код насадки: № 2F
Размер насадки: высота 4,0 см, низ 2,5 см, верх 1,3 см
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки, долговечная, прочная ,качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте не используется).
Приложите насадку к поверхности кондитерского изделия, плавно выдавливаем крем, одновременно приподнимая насадку.
Мы предлагаем Вам набор переходников-колец и адаптер на три кондитерских мешка приобрести для данного вида насадок в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга, для зефира, Для соусов, для изготовления кремовых цветов |
- Цена: 45 ₴


