
Силиконовая форма для шоколада Конфетки ассорти 27,5 см 24 см на 30 ячеек
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-332к
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Конфеты ассорти" из 30 фигурок.
Высота изделия: 1,5 см
Размер усредненный: 2 см
Размер формы: 27,5 см, 24 см
Температурный режим:от -40 до +260 градусов
Материал: термостойкий пищевой силикон
Рекомендации по уходу: силиконовые формы легко моются вручную или в посудомоечных машинах.
Рекомендуется периодически замачивать формы в кипящей воде на 10-20 мин. Это позволит удалить из пор силикона впитавшийся жир.
Силиконовые формы не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно перевернуть форму, предварительно немного охладив ее.
Используя силиконовые формы для выпечки, поместите их на противень. Равномерное пропекание достигается благодаря высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать изящные фигурки из гипса, полимерной глины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота стенок | 16 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек | 30 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для конфет |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, Для десертов, для желе, для мармелада |
- Цена: 130 ₴
