ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Форма для выпечки Конусы для круассанов 11,2 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Э-8130
66 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кондитерские конусы предназначены для выпекания трубочек, вафельных рожков, круассанов и слоеных трубочек.
Затем готовые трубочки наполняют кремом,сладкой начинкой.
Материал: пищевая жесть
Длина: 11,2 см
Диаметр верхний: 3,6 см
Диаметр нижний: 0,4 см
Набор состоит из 5 конусов.
Пусть каждый день будет вкусным и радостным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Фигурная |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 112 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴/упаковка

