
Молд пластиковый для шоколада "Морские ракушки"
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: пм-6р
73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Молд пластиковый "Морские ракушки" 14 фигурок предназначен для работы с шоколадом,мастикой и с пластичными материалами для творчества.
При помощи молда Вы можете изготовить изящные конфеты в форме Морских ракушек и элементы для декора.
Размер планшета: 25 см 17,5 см
Размер фигурки: 5.0 см 2,5 см
Материал: высококачественный термостойкий пластик
Прекрасное решение для украшения тематического торта или для создания конфетного ассорти или плитки шоколада ручной работы.
Правила использования пластикового молда для шоколада:
- Молд следует вымыть теплой водой водой и высушить.
- Аккуратно залейте в форму теплый шоколад (или используйте другие компоненты).
- Шоколад должен остыть в форме.
- Аккуратно извлеките готовое изделие из формы.
Важно: не рекомендуем использовать пластиковый молд для карамели и других компонентов,требующих высоких температур. Пластиковые молды следует мыть вручную,теплой проточной водой.
Желаем Вам творческого настроения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Харьков |
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | молды пластиковые |
- Цена: 73 ₴
