
Силиконовая форма Шарики для Кейк Попсов на 20 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-652
240 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Кейк Попс - буквально означает "торт на палочке".
Приготовить красивые и вкусные Кейк Попсы "Шарики" теперь легко при помощи силиконовой формы которая состоит из двух частей.
За один раз выпекается 20 заготовок-шариков.
Размер формы: длина 23 см, ширина 18,5 см
Ячейки: диаметр 4 см, кол-во 20 штук
Материал: термостойкий силикон
Можно использовать бисквитное тесто, марципановую основу, творожную или другую - все в Ваших руках!
Когда "шарики" испеклись надо вставить в них палочки и окунуть в растопленный шоколад, глазурь и покрыть кондитерской присыпкой или украсить изделиями из сахарной мастики.
Ваша выпечка станет шедевром и порадует близких!!
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 185 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Силикон |
| Количество ячеек | 20 шт |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для бисквита |
| Конструкция формы | Разборная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 240 ₴








