ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Плунжер кондитерский Лист омелы набор из 2 штук
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: вт-15954
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Плунжер кондитерский "Лист омелы" из 2х форм представляет собой набор вырубок с выталкивателем.
Вы можете изготавливать с помощью плунжера и отдельные элементы декора и оттиски на мастике.
Используется для изготовления фигурок различных размеров из марципана ,сахарной мастики, теста, шоколада.
Размер форм: 2,5 см на 4,5 см
Материал: высококачественный пищевой пластик.
Плунжер кондитерский - это незаменимый инструмент для работы с мастикой и марципаном.
Мастика обладает высокой пластичностью и может принимать любую форму,потому ,невероятную популярность имеют изделия из сахарной мастики для декорирования тортов,десертов,различных кондитерских изделий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плунжер |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондтерские оттиски для мастики |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



